ŠKODA Italia | Auto Simply Clever | Dealer ufficiale

Azienda

Azienda

Benvenuto nel sito della Concessionaria ŠKODA del Gruppo Bonaldi che offre numerosi servizi dedicati alla tua vettura. Nella nostra sede puoi prendere visione dell’intera gamma ŠKODA, scoprendone le novità, gli allestimenti e gli equipaggiamenti. Il nostro team di professionisti specializzati è in grado di offrirti un’assistenza completa per qualsiasi necessità. Inoltre, ti proponiamo un vasto assortimento di auto usate e d’occasione, in grado di soddisfare le tue esigenze di sicurezza e risparmio.

Team Vendita

Fabrizio Rivellini

Responsabile vendite

fabrizio.rivellini@bonaldi.it

Pierpaolo Capelli

Consulente Commerciale 

pierpaolo.capelli@bonaldi.it

Chiara De Maestri

Consulente Commerciale

chiara.demaestri@bonaldi.it

Carlo Rota

Consulente Commerciale

carlo.rota@bonaldi.it

Simona Silva

Segreteria e Marketing Vendita 

simona.silva@bonaldi.it

Manuela Bertocchi

Impiegata Vendita

manuela.bertocchi@bonaldi.it

Team Service

Diego Valsecchi

Responsabile Service

diego.valsecchi@bonaldi.it

Francesco Ferrari

Responsabile Clienti

francesco.ferrari@bonaldi.it

Massimiliano Milesi

Responsabile Tecnico

service.skoda@bonaldi.it

Carlo Verdina

Marketing Service

carlo.verdina@bonaldi.it

Lidia Sonzogni

Impiegata Service

lidia.sonzogni@bonaldi.it

Questo sito utilizza sia Cookies tecnici (necessari al suo corretto funzionamento) che di profilazione propri o di terze parti (necessari al fine di inviare messaggi pubblicitari in linea con le preferenze manifestate dagli utenti durante la navigazione). La prosecuzione della navigazione o l’accesso a qualunque sezione del sito senza avere prima modificato le impostazioni relative ai Cookies varrà come accettazione implicita alla ricezione di Cookies dal presente sito. Le configurazioni relative ai Cookies potranno essere modificate in ogni momento cliccando su Cookie Policy o utilizzando il link “Cookie Policy” in fondo alla pagina.

Accetto